Религия, вера

А вы в курсе, что продавать церковные свечи обращающимся к служителям темных сил т.е. к психотерапевтам запрещено?!ФОТО)

Укажите адрес прихода - буду писать правящему архиерею о нарушении церковных канонов.

Психотерапевты тут стоят вопреки официальной позиции Церкви. По благословению Патриархата действует даже общество православных психологов и психотерапевтов.
Александр Вайсбек
Лучший ответ
Алексей Филимонов Да...уж. В пору конкурс табличек и запретов открывать.
Представьте Христа, который ходит весь в таблчках и надписях... типа... Не входить в брюках, без платка не приму. Юбку одень стерва... и так далее.
Nurik Abdullaev Эти православные психологи и психотерапэфты должны получить письменное благословение (т.е. лицензию) от патриархата.
а от гимароя можна?
Aisly Altynbaeva
Что сделают с человеком который зайдет на их территорию с "секстанской" книгой? Убьют или в милицию сдатут?
Вероятно, поступило распоряжение из ритуально - похоронного центра.
Галина Слуцкая
Политика есть везде, и институт церкви ничем не лучше.
Так они ж не идиоты покупать вонючие смрадные свечи в церкви))) ) Они пользуются современными ароматизированными бездымными цветными свечами, купленными в обычных магазинах. И ритуалы будут проводиться куда приятнее.
Anton Sh
Угу.... Типо у каждого спрашивают, не маг ли он (экстрасенс, психотерапевт, колдун) и каждый честно отвечает)))))))))))))))))
Гена Бирко
Ну все правильно, кроме психотерапевтов. Про сектантскую пропаганду - правильно. И какой вааще нормальный человек будет проповедовать на "чужой" территории? А колдуны маги экстрасеКсы и чародей - лохотронщики!!!
пардон а это как человек приходит с табличкой "я целитель маг" и т. д. ??или громко объявляет об этом что за бред
конкуренция.
Коля Валуев
Значит этим людям нельзя, а остальные пусть идолам поклоняются и страдают дальше...? Так гдеже любовь здесь? непонимаю. Заповеди Божьи почему то все забыли. Почитайте пожалуйста, тогда и продавать ни чего не придется., ни кому.
Valariy Plintyuk
правильно!!!
Такая ГЛУПОСТЬ!!!! Я бы даже сказала тупость!! !
Да... уж. В пору конкурс табличек и запретов открывать.
Представьте Христа, который ходит весь в таблчках и надписях.. . типа.. . Не входить в брюках, без платка не приму. Юбку одень стерва.. . и так далее.
Алексей Кутырев Точно- точно!!!!)))))