Религия, вера

Не знаю что такое. Но меня преследует какая то сила т.е это парень. Который всегда рядом, но я его не вижу.

Leonid Savin
Повылазило значит, обратитесь к окулисту.
Фарида Виткова
Лучший ответ
демон
Эрик *
это к психиатру, дорогуша
У тебя уже был с ним секс ?
Тебя точно Евгенией зовут? Ты случаем не Мария?
духовный образ ?? сила действует через когото а вот какая дьявольская или свыше должны определить по духу и по делам по понятиям ...есть силы на небе а есть на земле а есть силы снизу .через которые действует дьявол в этом мире ...кто то смотрит за вами... ведет.... действует в вашей жизни.... эти образы могут меняться.... А силы надо различать по духу ...Молитесь Господу своими словами... встаньте по библии ...очищайтесь а на это не обращайте внимания.... без ведома Божьего ничего не бывает ...все что выпадает в жизни это испытания а как их проходят так и набирают вам жизнь дальше.... благословения или наказания....) ) от вас многое зависит... как вы живете ...а силы действуют в жизни каждого... об этом можно знать а можно не знать.... радуйтесь если вами занимаетса Господь.... и горе если в вашей жизни действует дьявол.... покаяние спасает обращение от греха
Максим Корзин
К вам тоже зачастил невидимка?)) ) Так откуда вы знаете, что это парень, вы же его не видели)))
шайтан это он у каждого
напоминает шизу
Mirolog Lodger
перекрести его

большой, указательный и средний пальцы правой руки прижми вместе; безымянный и мизинец - прижми к ладони; начинаешь сверху-вниз, потом слева-направо (т. е. , если бы смотрела на часы: от 9-ти часов к 3-ём часам)

и в церковь к батюшке нужно сходить, поговорить об этом вообще и в общем

удачи! ; )
Попробуйте подружиться)))
Это будущая любовь.
сходите в церковь. погоvрите со священником. вам помогут. не спите без одежды.