Религия, вера
Как Вы думаете, чипы в теле человека скоро делать будут? А вы позволите себе сделать такой чип? (Вн.)
Микрочипы
будут, рекламировать будут мол вы сможете отказаться от всяческих пультов управления, управляйте силой мысли и прочий бред, а на самом деле население превратят в киборгов
Читаем "1984" Оруэлл, "Мы" Замятин
Елена Ильина
... Апокалипсис Иоанна Богослова - не забудьте. ;)
скорей бы.. .
P.s. более полный ответ в вопросе в другой категории=))
наверно будут, это удобно для манипуляций, когда не знаю.... сделаю все что бы избежать:) "мое тело -мое дело")))))апокалипсичненько)
Будет день будет пища.
Хотя чиповать скорее всего пацанчиков будут, воспитанных на пепси, самый умный из которых бегает за клинским.
Думаю очень скоро.
Наверное скоро. А вопрос желания.... Попробуйте прожить без паспорта... А ведь силком никто в паспортный стол не гонит....)))
Да, это будет скоро, я не хочу, чтобы мной управляли люди из правительства, мало ли что им может предти в голову...
уже давно ставят.
нет, не позволю.
вообще, их должны будут по желанию ставить, но в нашей стране ВОЗМОЖНО ВСЕ, нужно просто быть бдительным, хотя обмануть можно ЛЮБОГО
нет, не позволю.
Года 2 назад была передача по телевизоры.
Проскочила фраза-в правительстве все готово для чипирования населения.
Кризис временно сбил их планы.
Нас поставят в такое положение, что многие позволят себе вшить чип.
Насильно вводить чип не будут.
У дьявола другая задача-чтобы мы добровольно все приняли.
Кризис временно сбил их планы.
Насильно вводить чип не будут.
Судя по всему, делать это будут уже довольно скоро. Надеюсь, что с помощью Божьей, получится этого избежать.
http://www.youtube.com/watch?v=9yKWu4dVfGE
в конце про эти чипы...
Так паспорта, соц. номера и т. д. те же чипы. Сожгите паспорта для начала.
А тебя спросят? Ещё двадцать лет назад разрабатывлись способы мгновенного введения в тело (или под кожу) микрокапсулу, только тогда они были с другой начинкой, так что не переживай - просто маленько позудится и всё.
Витя Штыканов
Спросят - это будет важнейшим условием даже во времена Антихриста, добровольное принятие печати. Только если не согласишся, то нельзя будет принимать участие в экономической деятельности: покупать, продавать, получать зарплату, пенсию, медицинскую помощь. Возможно будут лишать свободы, пытать или даже казнить.
Действительно, в этой жизни только "маленько позудится" и жиь станет легче и веселей(по крайней мере, на первом этапе). Однако, в вечности такой человек будет вычеркнут из Книги Жизни, со всеми вытекающими последствиями, а в конце трехлетнего правления Антихриста подвергнут всем, описанным в Апокалипсисе, казням.
Конечно, если ты не веришь в вечную, грядущую жизнь(или как говорят в загробную), то и терять тебе вроде бы как и нечего. Но это если атеисты-дарвенисты тебя не обманули...
Если их начнут делать мир разделится на две части и лично я буду в той часте кто против и не советую вставать на другую сторону!
Сергей Муштаев
Хрен им я им этот чип в жопу засуну!