Сначала - это МЕТКА САТАНЫ ДЕМОНЫ БЕСЫ 666 ЧИСЛО ЗВЕРЯ САТАНА САТАНА АД...
Потом - в этом нет ничего плохого, микрочип это всего лишь кусок кремния, он не может сломить благодать иисуса христа сына божия, будем же тверды в вере своей!
Сейчас - а нет, это таки ПЕЧАТЬ САТАНЫ ПРИХОД ЗНАМЕНИЯ АНТИХРИСТА, не вводите микрочип - а то сатана вас сожрет
-------------
Это он под диктовку своих кураторов вещает, или спонсоры микрочипов перестали бабло заносить?
Человек с твердыми морально/нравственными убеждениями, никогда не станет так переобуваться в основополагающих вопросах веры, особенно касательно антихриста и души.
Религия, вера
Почему Патриарх Кирилл так дико балаболит насчет чипирования и "метки антихриста",переобуваясь на лету одной рукой?
Просто Православие очень расплывчато в своём учении, и в большинстве случаев противореча самому себе, поэтому один Православный святой говорит что чипы это метка зверя, а другой Православный святой, говорит что чипы на душу человека не влияют, вот Гундяеву и приходится сообщать всякие трактовки святых по отношению чипов. (которые конечно же противоречат сами себе).
Человек с твердыми убеждениями никогда не станет слушать, что несет патриарх кирилл и другие религиозные деятели.
Как будто сейчас люди имеют право выбора ...
666 это не чип а грехи, а есть ещё белые одежды)))) во многих местах Библии имеет метафорическое значение, символизируя чистоту и незапятнанность
Гонясь за буквальным толкованием книги Откровения-где описаны начертания на чело и руку. они не замечают что в этом есть духовный-иносказательный смысл и от него отводят главное внимание. Начертание на чело-это внушение на разум-чело-это разум а рука это действия которые следуют за сознанием-челом
Алексей Мелюхин
Иисус давал понимание, что плоть и кровь едины, где плоть это физическая составляющая, а кровь духовная-иносказательный смысл и от него отводят главное внимание. Они говорят, вас будут чипировать как стадо баранов, это все с душой не связано. Но начертание на чело физическое, вопреки воли людей, как и по внушению или принуждению-это воздействие на руку на сознание, а разум-чело-это действия которые следуют за сознанием-челом.
Неужели вы думаете, что на такие места могут попасть праведные люди?
Лицемерие это это одна из основ любой религии, а Гундяеву по сану положено врать не краснея и морочить олухов.
Опасность не в чипе, а тех дегенератах которые хотят поставить его себе на службу. для захвата мирового господства и безопасного для себя паразитирования. С атомной энергией то же самое, можно электростанции строить, а можно бомбы делать.
Опасность не в чипе, а тех дегенератах которые хотят поставить его себе на службу. для захвата мирового господства и безопасного для себя паразитирования. С атомной энергией то же самое, можно электростанции строить, а можно бомбы делать.
Людям практически уже не оставили право выбора, всех пронумеровали, привязали к банковским карточкам, сотовым телефонам, камерам наружного наблюдения, пропускам. Возможно уже остался последний шаг, и все будут намертво привязаны к электронному загону. Останется только подключить искусственный интеллект для мониторинга ситуации, хотя он уже его проводит. Критерий искусственного отбора уже давно определен, численность уже назначена. Механизмы выбраковки уже действуют. Уже почти не осталось времени для маневров. А бараны всех мастей уже готовы и дружно блеют в унисон с проведенной пропагандой. Ну а 7-10% которые против...
Ничего, ничего подождём.
Ничего, ничего будет час.
Всё так водится, конь уходится,
Распогодится, будет у нас.
Ничего, ничего подождём.
Ничего, ничего будет час.
Всё так водится, конь уходится,
Распогодится, будет у нас.
Hurshid Obidov
Надо не с чипизацией бороться, а с паразитами.
Борьба Сталина с финансовым интернационалом
Ни современные марксисты
(критикующие капитализм, демократию и «общечеловеческие ценности»), ни демократы («разоблачающий» «коммунизм»), ничего не говорят о финансовом Интернационале, о банковском кредите и ссудном проценте — основном оружии ростовщического Интернационала
http://stalinism.ru/stalin-i-gosudarstvo/borba-stalina-s-finansovyim-internatsionalom.html
Борьба Сталина с финансовым интернационалом
Ни современные марксисты
(критикующие капитализм, демократию и «общечеловеческие ценности»), ни демократы («разоблачающий» «коммунизм»), ничего не говорят о финансовом Интернационале, о банковском кредите и ссудном проценте — основном оружии ростовщического Интернационала
http://stalinism.ru/stalin-i-gosudarstvo/borba-stalina-s-finansovyim-internatsionalom.html
Похожие вопросы
- Почему Патриарх Кирилл противоречит Иисусу, который говорил "Лазарь не умер, но спит"? Может ли Митрофаний молиться во сне
- А у вас не возникало вопроса, почему патриарх Кирилл подвергается различным атакам, а убиенный патриарх Алексий II
- Почему патриарх Кирилл, как личность, вызывает такой резонанс в обществе, как среди верующих, так и в среде атеистов?
- почему Патриарх Кирилл ездит на дорогой машине, в то время как большая часть храмов России нуждается в деньгах…
- почему патриарх Кирилл не вносит пожертвования? но является миллиардером. в чем проблема? или он просто бизнесмен?
- Почему Патриарх Кирилл не законно занимает должность ?+
- Почему патриарх Кирилл усомнился в способности науки определить подлинность царских останков ?
- А почему патриарх Кирилл считает пандемию коронавируса - милостью Бога, а не гневом его?
- Почему патриарху Кириллу целуют руки, а Иисуса били палками и плевали в лицо?
- Почему Патриарх Кирилл?А не Патриарх Владимир?
например?