[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ПРИКАЗ №311 ОТ 7 АВГУСТА 2007 Г.
Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года
С целью реализации единой государственной политики в решении проблемы динамичного развития электронной промышленности Российской Федерации и в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2005 г. № МФ-П9-4838 и протоколом заседания Правительства Российской Федерации от 21 сентября 2006 г. № 33 п р и к а з ы в а ю :
1. УТВЕРДИТЬ прилагаемую Стратегию развития электронной промышленности России на период до 2025 года.
2. Установить, что ответственными в Министерстве за реализацию СТРАТЕГИИ развития электронной промышленности России на период до 2025 года являются Роспром (Б. С. Алешин) , Департамент оборонно-промышленного комплекса (Ю. Н. Коптев) и Департамент государственной промышленной политики (В. Ю. Саламатов) .
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Министр В. Б. Христенко
Файлы для загрузки:
__СТРАТЕГИЯ развития электронной промышленности России на период до 2025 года
http://v2009.minprom.gov.ru/docs/order/88/Strategiya_finish.doc
"Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.
Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями, что неприемлемо для многих стран с точки зрения сохранения их суверенитета.
Облик промышленного производства при этом все более будет напоминать микроэлектронно-фармацевтические производства, а не традиционные приборно-машиностроительные производства, существующие в настоящее время. "
Религия, вера
вы готовы чипироваться в 2016-2025 годах?
ЖИВОТНЫЕ должны быть помечены!! ! )))) сами-то о себе они думают, что они - люди.))
Пока за отказ не будут сажать - буду отказываться. А если этого будет не избежать, я всегда придумаю, как обезвредить эту штуку.
Kuat Zhakhin
Если чип поставят, а это я думаю и есть сатанинская печать 666, то уже никак его н еобезвредишь, он сам не даст этого сделать.
Чипироватьчся не знаю слова
Нет, не готов, хотя знаю, что это начнется раньше, вернее уже началось, но пока добровольное. Но скоро, очень скоро будет добровольно-принудительное, вплоть до уничтожения отказывающихся. Но христиане и к этому готовы.
нет у меня аллергия
аха щас....
...И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. .."
"...И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; "
Все, кто сейчас не уверует и не попросит Христа войти в его сердце, все примут начертание.
Кто не будет приниамать начертание погибнут.
всех чипировали ^_^
Скучные сказки для дурачков.