Религия, вера
Неверующие, предположим, что начнут массово принуждать чипироваться - электронная паспортизация 666 - вы согласитесь?
Я знаю, что вы не верите в пророчества Библии. Но ради интереса представьте, что это правда - нельзя будет совершать никаких финансовых операций, если не вживишь чип в руку - вы, хоть и не веря в Бога - внемлите пророчествам о сатанинском чипировании или вам все равно - лишьбы это сократило рост преступлений?
Без проблем. Пользуюсь PayRing, имею электронный паспорт - удобно.
Вообще писание говорило что каждый будет носить метку-крест, что в христианстве давно практикуется, "чип для связи с богом" на шее. Так было в упаднические тёмные века в Европе, когда христианство было повсюду.
А об электронных носимых гаджетах в писании ни слова.
Касаемо "зверя":
В эпоху Нерона в восточной части Римской империи чеканились монеты с надписью на древнееврейском «נרון קסר», что означает «император Нерон» («Neron Kesar»). Если рассмотреть не сами буквы, а их цифровые значения (согласно правилам древнееврейской гематрии), то их сумма будет равна 666.
То есть ваш "апокалипсис" уже закончился, и попытки натянуть ту мифологию на наше время уже опоздали.

Касаемо "зверя":

20 лет идёт чипизация населения, только у глубинке нет этого ибо связи нет там .чип на каждой сим карте и банковской карте есть, по нему можно найти человека везде
попрошу два чипа, а то вдруг один сломается
безразницы
если "печенки" не завезут, то никто войной не пойдет, а в этом случае без вариантов всех чипируют и всё. Причем это не будет выглядеть как насильная чипизация, это будет как с безналичными расчётами, будет все больше терминалов и всё меньше наличных расчетов и в конце концом наличные деньги уж никому не нужны будет, кроме как музеям. Также и с этой чипизациеё/паспортизацией создадут такие условия, что все сами их будут с удовольствием вставлять, т. к. это будет удобно, а нередко и безальтернативно, как например те же очереди в МРЭО, в которые уже сейчас можно записываться только через портал госуслуги. Так что кто захочешь жить в обществе и пользоваться всеми его благами, тот сам придет к этим чипам
Ну начнем с того что в Библии не про чипы.
Натали ***
А про что?
"У меня в кармане нож,
меня так просто не возьмешь ..." Высотский.
В Библии нет ничего про чипы.
Там - про штрих-коды.
Валентина Афанасьева
Интересно, сделайте пожалуйста ссылку про штрих-коды?
В крайнем случае можно и чипироваться. Но я думаю, это будет вполне по желанию. Что мешает носить, тот же чип вне тела?
Потому что и до чипов сатана отбирал себе людей и ставил на них свои знаки.
Что? Неверующие начнут массово принуждать чипироваться?? Кого, верующих???
Андрей Симбирский
Ку-ку дядя! В вопросе о том, что если всех заставят чипироваться, как к этому отнесутся атеисты...
666-это библейская загадка, а не цифрв в документах.. ведь мест страниц числом 666 встречается достаточно много в мире, и это ничего не решает..
Валентина Афанасьева
«...Здесь нужна мудрость: имеющий ум пусть высчитает число зверя, ибо это число человеческое; и число его — шестьсот шестьдесят шесть» (Откровение 13:17, 18).
НЕ МНОГОЕ в Библии вызывает столь горячий интерес, как пророчество о таинственном знаке, или имени, «зверя» — числе 666. В телепередачах и в Интернете, а также в фильмах, книгах и журналах появляются бесконечные предположения об этом знаке.
Одни считают, что 666 — это число библейского антихриста. Другие говорят, что это некая форма принудительной идентификации: что-то вроде татуировки или имплантированного микрочипа с цифровым кодом, по которому можно опознать служителей зверя. Третьи утверждают, что 666 — это знак католического папства.
Валентина Афанасьева
Библия открывает, что имеющие знак зверя испытают на себе гнев Бога, когда Он положит конец настоящей системе вещей . Понять тайну числа 666 означает намного больше, чем лишь разгадать хитрую загадку. К счастью, Иегова Бог, само воплощение любви и Источник духовного света, не оставляет своих служителей в неведении относительно этого важного вопроса.
666 это «число человеческое», а не число духовного существа, и это подтверждает, что зверь — земной и символизирует человеческое правительство. Числу шесть недостает до семи, и поэтому 666 — «тройное» число шесть — подходящее имя для гигантской мировой политической системы, которой очень и очень далеко до совершенства в глазах Бога.
Я Православный Христианин, я не возьму эту ересь.
Вам не нужно) вы уже тут)
Библия открывает, что имеющие знак зверя испытают на себе гнев Бога, когда Он положит конец настоящей системе вещей . Понять тайну числа 666 означает намного больше, чем лишь разгадать хитрую загадку. К счастью Бог, само воплощение любви и Источник духовного света, не оставляет своих служителей в неведении относительно этого важного вопроса.
Никогда
"Принуждать" и "согласитесь"... Чтобы отказаться, нужно самоубиться что ли?
Подавляющее большинство уже давно согласились. Получили паспорта с личным кодом, ИНН, получают банковские карты, везде подписывают разрешения использовать личную информацию любым образом, и кому угодно ее передавать, хоть демонам для клонирования и темных ритуалов замещения души и создания цифровых двойников в глобальной инфосети под контролем Зверя - Квантового суперкомпьютера.
Несогласные ушли жить на землю и в горы.
Леса тоже не спроста горят.
Подробнее на канале Галины Царевой.
Леса тоже не спроста горят.
Подробнее на канале Галины Царевой.