Религия, вера
Если гомосексуалисты, следуя Элтону Джону, начнут массово переходить в ислам, увеличит ли это привлекательность ислама?
оригинально! пидаростические бомбы...
В том то и дело пидарастов в исламских странах вешают, тольк за сам факт пидарастического уклада жизни. А где он там ислам принимал я думаю это все чихня и показуха.
Женя Котова
Султан одного из арабских государств - Омана, гомосексуалист. И ничего.
Увеличит.. . для гомосеков.) )
У них отбор.
Они принимают только богатых, знаменитых и пассивных.
нашли с кого пример брать, что он какой то великий человек, нет, мы все равны на земле, голэ пришли на землю и глыми уйдем. а певец этот кто он. Распутник,
Сура 52 («Гора» )
24 (24). И обходят их юноши, точно они сокровенный жемчуг.
Сура 56 («Падающее» )
# 17 (17). Обходят их мальчики вечно юные
# 18 (18). с чашами, сосудами и кубками из текущего источника -
Сура 76 («Человек» )
19 (19). И обходят их отроки вечные, - когда увидишь их, сочтешь за рассыпанный жемчуг.
Сура 56 («Падающее» )
Сура 76 («Человек» )
ухаха.... класно.. . побольше в ислам гомиков.. . и так религия самосжирающая себя изнутри.. . а тут и совсем размножаться перестанут))))
Религия и гомосексуализм - понятия разные.
Серьезно?
элтон джон - муслим?
Женя Котова
Точно.
ну ..голубой ХРИСТИАНИН или АТЕИСТ стал муслимом.. может теперь он станет нормальным человеком...
уменьшится количество гомосексуалистов.
привлекательным для православия, ДА!!
ой! алексей сс, ну блин! я то думал че туда элтон с борькой и джексоном! ))))))))))))))))
Религия не ведет ни к одним физичиским отклонениям. Так же как и люди того или иного плана не привязаны к определенным религиям.
тайсон тоже туда перешел, он им устроит там: -)
Вы так волнуетесь за судьбу Ислама...)
Женя Котова
Мы радуемся за вас.