стоит ли слушать музыку геев?
Или музыка такая от сатаны?
Религия, вера
Как следует относится к Фредди меркюри Элтону Джону и т д? Они же геи а это тяжкий грех но музыка у них красивая.
соблазны, если вы не можете отказать себе добро пожаловать
так же, как и ко всем педерастам, с пренебрежением
Из современной музыки вообще мало, что стоит слушать. Этих музыкантов я не слушаю, нет потребности. А вот Чайковский тоже геем был, только он этим не гордился, и музыку писал хорошую.
Не всё золото, что блестит. Слушать их музыку - это впитывать их энергетику, душевную информацию. В красивой обертке - сладкая, разлагающая отрава.
Константин Бубнов
Возможно, что так. Но тогда и Чайковского слушать вредно? Он ведь тоже геем был, только не афишировал...
через музыку загасишься..
Русское слушай. Украинское тоже ничё. Вот Бумбокс, например. У них больше на украинском. Но ведь этот язык от нашего произошёл, поэтому энергетика сохранилась. То бишь тоже наш - украинский язык. Ветвь. Чё тебе не хватает? Элтонов джонов пусть мики-маусы слушают, у нас своих пианистов много.
Они гениальные певцы и композиторы. Это дар у них от Бога. стоит слушать!
подтверждает Экклезиаст, говоря: «И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым – победа, не мудрым – хлеб, и не у разумных – богатство, и не искусным – благорасположение, но время и случай для всех их»
После того как Элтон назвал Христа гомосексуалистом я даже его песни слушать не буду. Творчество этого человека за такую ересь достойно забвения
дьявол был солистом запевалой не стоит.
Это не только грех, это ещё и психическое заболевание, именно по этому геев в армию не берут. Относитесь к ним как хотите. Насчет музыки решайте сами, но помните, музыка влияет на психику человека, это научно доказано, так что музыку нужно тщательно выбирать, подумав что слушать, а что слушать не стоит.
. дело твоё .
Фредди это гей, а Элтон пидор....
многие великие люди гей! не нужно судить людей по этому фактору!
"Врач (Бог? ) сказал в морг - значит в морг". (Анекдот) .
Библия
Левит гл 20
10Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.
11Кто ляжет с женою отца своего, тот открыл наготу отца своего: оба они да будут преданы смерти, кровь их на них.
12Если кто ляжет с невесткою своею, то оба они да будут преданы смерти: мерзость сделали они, кровь их на них.
13Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
14Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами.
15Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
16Если женщина пойдет к какой - нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.
Библия
Левит гл 20
"Жоп в России много, а Чайковский один! " (с)