Дурость.
Никакой веры у них отродясь не было.
Религия, вера
Что движет священниками, переходящими в ислам?
Милость АЛЛАХА.
только жажда наживы
Может Иисус их оставил и они сделали грех: похулили Духа Святого обзывая протестантов, христиан пятидесятников и харизматов еретиками, а чудеса Духа Святого через них бесовскими.. .
Такой грех никогда не будет прощен.
Это они хотят завершить служить лукавому, и начать жить
Истина.
Меняют часы на трусы. Хрен редьки не слаще.
Отсутствие истинной веры.... всегда были попы расстриги и проч.... всё началось с Иуды, предавшего Христа.
Юляшка _
Дык...Правильная или истинная вера у правоверных. Православные токмо правильно славят Господа нашего...Я мудрый и пью пиво.
да какая разница, яблоня от яблони далеко не падает, религия = рабство
а что ВСЕГДА ими движет.... бизнес есть бизнес!!
Я читал его статью, он здравомыслящий и очень образованный человек.
Отрывок из статьи привожу далее:
За последний месяц мало кто не дал свою оценку тому факту, почему я, бывший православный священник, по собственному желанию попросил православную церковь более не считать меня ни священнослужителем, ни христианином и принял Ислам. Конечно, для России такой случай пока необычный, но он отнюдь не второй, как пытаются сегодня представить многие СМИ. Кроме Али Вячеслава Полосина и меня, Ислам приняли еще трое служителей Русской Православной Церкви, а также большое количество христиан.
Но для мусульман не важна статистика, мы не бывшие комсомольские функционеры, которые сегодня от имени Христианства пытаются устроить этакое «соцсоревнование» : кто в какую церковь больше неофитов приведет. Ислам – не какая-то церковь и не секта, а мировая истинная религия, и для Ислама важно не количество, а качество.
Суеверы, как и лицемеры, нам не нужны. Не мы оказываем Богу милость тем, что принимаем Ислам, а Бог оказывает милость тем, что принимает нас в Ислам.
Поэтому умме дороги те люди, которые сами ищут истину, сами обретают знания.
Ответ Владислава Сохина Юрию Максимову
Отрывок из статьи привожу далее:
Ответ Владислава Сохина Юрию Максимову