Вчера читал замечательную статью в "Комсомолке" об этом. Повторю главную мысль. Ислам принимают русские люди слабые характером, не имеющие ясного мировоззрения, внутреннего стержня, туман в голове. Там они находят жесткую дисциплину и руководителей, которые указывают как им жить, упорядочивают их внутренний хаос в голове.
Плюс в радикальные мусульманские группировки идут люди агрессивные. Там они находят очень легкий выход для своей агрессии. При чем эту агрессию оправдывают волей Аллаха. Снимая чувство вины за содеянные преступления.
Религия, вера
Почему русские переходят в ислам, зачастую выбирают крайние его радикальные формы?
Ислам религия более молодая чем христианство. А в Православии многие даже при поверхностном знакомстве разочаровываются.
Да ну!! ! И сколько же руск4их перешло в ислам? Да ещё в радикальных формах? На самом деле там и исламом почти не пахнет, и русских этих - 5с половиной человек...
Александр Панфёров
Зато эти 5,5 человек как вы пишите....становятся террористами...,от рук которых погибают их же соотечественники.. -Александр Тихомиров (Саид Бурятский), Павел Косолапов (участник подрыва Невского экспресса) , Виталий Раздобудько....список , к сожалению не закончен..
Что бы убивать за деньги, наёмники.
Их обрабатывают, или за деьги продаются.
Я бы так не сказал что русские переходят в Ислам. я вам могу перечислить сотни имен мусульман перешедших в христианство.
Потому что вообще ни х не рубят ни в исламе, ни в христианстве. И пофиг что. Вон как в СИ идут -"вся невежественная верующая рать" Дурака пальчиком помани, он и рассмеётся. Самые реальные"жертвы" чужих религий-это невежды. Но не атеисты. Легче всего переманить верующего шкурника, который выбрал то, что ему пообещали повыгодней. Это не обращение в веру, а прозалетизм для невежд.
Сейчас все перемешалось. Башкиры принимают православие, татары переходят в протестанты, русские принимают ислам, и те и другие валят в СИ и кришнаиты.
Но только мусульмане о каждом, укоротившем член разводят истерию - сенсацию мирового масштаба.
Живых уже не хватает - обращают в ислам покойников - Л. Толстого и М. Джексона.
Али Алиев
Майкл Джексон был живым и у него даже есть нашид (восхваляющая песнь на арабском) в его исполнении, собственноушно слышал! )Увы, факты против вас сэр))
В религии нельзя впадать в крайности это чревато.
Мусульмане тоже переходят в Христианство - я встречал таких.
Разделю на две группы 1) радикалы - Это работа западных спец. служб, технологии по промыванию мозгов и. т. д. цель дестабилизация, диктовка своей политической воли, отмывка денег ну и может быть природная злоба) ) 2) Верующие, это как озарение когда ты впервые видишь свет исходящий от солнца. Это дар Божий, Милость Аллаха. Когда ты начинаешь понимать мироустройство от "а" до "я")
Почему русские бабы всё чаще выходят за кавказцев?
Alik Ismailov
У вас есть данные статистики или из пальца высосано?
не зачастую, сотни становятся обычными мусульманами, но те, кто выбрал радикализм, вызывает пристальный интерес, об этом трубят, поэтому кажется, что так много. В мечетях Санкт-Петербурга каждую пятницу 4 русских принимают ислам. А по всей стране? По вашей логике была бы сейчас армия из русских мусульман, ого-го
не только русские. в исламе нет нации и ислам принимают все кто верит в Единого Бога.
Валентина И Виктор Шевелёвы
Порадовал Брат! ))
почему немцы с радостью приняли гитлера и исполняли его волю? банальность зла, есть такой термин, погуглите. просто если это происходит, значит что то не так в народе...
а пофигу куда на канарах был, на карибах тоже да надоело все митнусь в ислам может там прикольние
По тому что христиане - идолопоклонники что ведет к развитию в большей степени безумия и сладострастия. Мусульмане же уважают своих собратьев, и не допускают грязи подобного рода а также чтят своих предков.
Alik Ismailov
Видим мы как мусульмане уважают своих собратьев.
В Дагестане новые взрывы.
В Египте грабят и мародерствуют.
Видать уважение так показвают.
В Дагестане новые взрывы.
В Египте грабят и мародерствуют.
Видать уважение так показвают.