Религия, вера

Почему в светлый праздник Рождества Христова начали массово дохнуть птички, по всему миру?

Vyatich .
Вопрос пока остаётся открытым, и на него сейчас вряд ли кто-то сможет ответить. Всё что ни случается - всё не случайно.
Пока строятся предположения. Могу Вам предложить одно шуточное религиозное - потому что обрезание еврейского мальчика (Новый God) отмечался в России ДО того как он родился (Рождество) :-)
А если серьёзно - я сам больше склоняюсь к версии о происходящих изменениях в магнитном поле нашей Земли.
Константин Худяков
Лучший ответ
Кто - то что - то делал такое, что вызвало массовое умирание птиц. Или, есть еще такой ответ, вся проблема в магнитном поле земли, ведь не только птицы умирали в массовом порядке, а крабы и рыбы в море. То есть все те, кто ориентируется по магнитным полям земли. Говорят, следующие уже будут люди, начнут падать гипертоники, сердечники, старые и больные. Начнется обязательно, начнется. Это плохие признаки, уж поверьте.
благой вести не пережили.
ну кроме ворон.
этим ваще все пох.
Бека Эшматов
Потому что кафирские праздники это ноль, а вот на Рамазан по миру дохнут свиньи (сентябрь 2009 мор свиней по планете, падение мясных биржевых торгов, свинной грипп)
жертвоприношение
Сергей Шурло
патриархи ничего не видят, им их власть дороже
Для меня тоже это очень странно.
Магнитные поля от локаторов, ледяные дожди, фейрверки отпадают, т. к. птицы гибнут в разных районах планеты.
Радует то, что Россию это пока не коснулось
Alimov T
Из за ледяных дождей в верхних слоях атмосферы. Или из-за фейверков на Новый год
это государственная тайна но я знаю.... это эпидемия гриппа.... есть угроза массовой эпидемии у людей..
Aleksei Ko
Пролетели над Мощными Локаторами .Бывает ((
Гриша Юртаев
На самом деле Иисус (мир ему) по воле Господа оживлял птиц Св. Коран 110. Аллах скажет: «О Иса (Иисус) , сын Марьям (Марии) ! Помни о милости, которую Я оказал тебе и твоей матери. Я поддержал тебя Святым Духом (Джибрилем) , благодаря чему ты говорил с людьми в колыбели и будучи взрослым. Я научил тебя Писанию, мудрости, Таурату (Торе) и Инджилу (Евангелию) . По Моему соизволению ты лепил изваяния птиц из глины и дул на них, и по Моему соизволению они становились птицами. По Моему соизволению ты исцелял слепого (или лишенного зрения от рождения; или обладающего слабым зрением) и прокаженного, по Моему соизволению ты выводил покойников живыми из могил. Я отвратил от тебя (защитил тебя от) сынов Исраила (Израиля) , когда ты явился к ним с ясными знамениями, а неверующие из их числа сказали, что это — всего лишь очевидное колдовство» .

111.«Я [продолжит Господь миров] внушил апостолам: «Уверуйте в Меня и в Моего посланника [Иисуса]» . Они ответили: «Мы уверовали, и будь же свидетелем, что мы — мусульмане [то есть покорны Богу и Его посланнику Иисусу]».
еслиб птички ишшо сами знали, с чем воспримут их массовую гибель....
Виктор Коротич
Vyatich . Вы не поняли вопроса?
Птица - это весть? Символ вести. .
* Ешка *
Vyatich . а рыба? в Калифорнии на берегах сотни тонн гниёт.
знак, чтобы люди опомнились, иначе так же будут..
достали уже бедняг со своим навязанным вероисповеданием. вот и не выдержали