Религия, вера
Все мы знаем, что 666 - число Зверя, но знаете ли вы? - см. ниже...
Все мы знаем, что 666 - число Зверя, но знаете ли вы что:660 - Приблизительное число Зверя.DCLXVI - Римское число Зверя.666.0000 - Число Зверя с высокой точностью.0.666 - Число миллизверя./ 666 - Делитель Зверя.666 * sqr(-1) - Мнимое число Зверя.1010011010 - Двоичное число Зверя.(666) 6-666-666 - Настоящий Дьявол! Эксклюзивный контракт! Звоните прямо сейчас!$665.95 - Розничная цена Дьявола.$699.25 - Цена Дьявола с включенным пятипроцентным налогом с продаж.$769.95 - Цена Дьявола со всеми аксессуарами.$656.66 - Ночная цена Дьявола.$646.66 - Рождественская цена Дьявола.АИ-666 - Дьявольский бензин.М666 - Дьявольская Магистраль.666 С Температура плавления Дьявола.666 мг - Рекомендованное минимальное количество Дьявола в день.6.66 % годовых - Ставка Адского Банка.$666 - Минимальный вклад в Адский Банк.Lotus 6-6-6 - Дьявольская электронная таблица.Word 6.66 - Дьявольский текстовый редактор.Celeron 666 - Дьявольский процессор (это уже реальность :)).Mercedes 666 - Дьявольский автомобиль.664, 668 - Соседи дьявола справа и слева.
Иногда некоторым студентам хочется поставить "6". Это от дьявола? )))))
все в вашем понимании это не все на самом деле, я один из них.
6,6,6 - оценки вундеркинда за день. 6...6...6... -крик человека, попавшего под трамвай. :)
И не ищите из слов о духовном мире значков нашего вещественного мира, ибо духовное тело зверочеловека лишь жажда наслаждения для себя, наслаждения состоящего из шестисот шестидесяти шести частей. И перечесть это число сможет человек лишь исполняя заповедь "Возлюби ближнего, как самого себя".
Подробнее: http://proza.ru/2008/01/18/525
смешно
Еще знаю, что число 666 либо получено при неверном переводе библейских текстов, либо символизирует человека, а не Дьявола. То есть, это число человека.
Приятель, ты промахнулся, хочу тебя огорчить, все намного проще.
Существует мнение о том, что формула Vicarius Filii Dei (наместник Сына Божьего) представляет собой число 666, которое, согласно книге Откровение является Числом зверя. Эта ассоциация используется преимущественно протестантами как аргумент против Папы Римского. Сторонники этой версии обычно считают, что Vicarius Filii Dei был официальным титулом Папы Римского, а также считают, что эти слова были изображены на тиаре или митре Римских Пап.
V . .5
I . .1
C . .100
A . .0
R . .0
I . .1
U . .5
S . .0F . .0
I . .1
L . .50
I . .1
I . .1D . .500
E . .0
I . .1
+53---------------
+501
= 666

V . .5
I . .1
C . .100
A . .0
R . .0
I . .1
U . .5
S . .0F . .0
I . .1
L . .50
I . .1
I . .1D . .500
E . .0
I . .1
+53---------------
+501
= 666

Интересная информация. Приму к сведению
осёл