Религия, вера
Почему число этого мира-666-число зверя?
Где ты в городе увидел число 666
Настя Пиш'єва
посмотри на штрих-код в магазинах.
Всего три шестерки в писании были упомянуты три раза. Однако никакого смыслового значения это число тогда не имело, а просто означала количество. Никакой связи между 666 и темными силами не просматривалось. И, наверное, так бы и осталось незамеченным, если бы не было упомянуто еще один раз Иоанном Богословом в последней из книг бытия – Апокалипсисе.
Там сказано, что 666 – это число зверя. Но текст Библии неоднократно переписывался, и не исключено, что до нашего времени дошел ошибочный вариант.
Настя Пиш'єва
посмотри на штрих-код в магазинах. в этом мире можно много встретить символов-качество зверя-скрытность.
Николай Четверкин
666 это безопасное, число число зверя = 111,2509+j0,745
Внешний мир - отражение Мира Вечности .
У папы римского на тиаре богохульное выражение:
Vicarius Filii Dei (наместник Сына Божьего) в сумме дает число 666.

это выдумка безмозглых дикарей.
Настя Пиш'єва
посмотри на штрих-код в магазинах.
По словам Иоанна, это «число человеческое», а не число духовного существа, и это подтверждает, что зверь — земной и символизирует человеческое правительство. 666 — «тройное» число шесть — подходящее имя для гигантской мировой политической системы, которой очень и очень далеко до совершенства в глазах Бога.
Приставки русского языка ориентируют в пространстве, например: за-бить, на-бить, над-бить, по-бить, под-бить, про-бить, до-бить, об-бить, от-бить, с-бить, в-бить, пред-бить, пере-бить, у-бить, из-бить, при-бить, о-бить.
Здесь например убить это У действия, тоесть когда только приготовился бить, а не обозначение смерти. (помертвить)
А забить это когда уже ЗА действием, тоесть уже сделано.
Сначала У потом ПО затем ЗА и гвоздь в доске (убил-побил-забил).
Настя Пиш'єва
посмотри на штрих-код в магазинах.