И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
Бытие 2:24
И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
Бытие 2:7
Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею;
а последний Адам есть дух животворящий.
1-е Коринфянам 15:45
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия,
потому что он почитает это безумием; и не может разуметь,
потому что о сем надобно судить духовно.
1-е Коринфянам 2:14
Религия, вера
Душа - "анима", животное "анимал", 666 - "число зверя", - число человеческое, "овцы-козлы" , не настораживает?
666 - число несовершенного человеческого правления, под руководством Сатаны - Дьявола.
Первая 6 - политика.
Вторая 6 - коммерция.
Третья 6 - религия.
Поэтому Иисус Христос учит своих учеников быть не от мира, то есть не участвовать в делах этого мира.
Первая 6 - политика.
Вторая 6 - коммерция.
Третья 6 - религия.
Не настораживает, 6 6,6 это угол наклона Земной оси к плоскости эклиптики.
Игорь Нефедов
настораживает
Вы - не ищете Божьего, от того и преданны - заблуждениям.
Настораживать ничего не должно, когда точно знаешь все эти пророчества и их толкования.
Настораживает только неверующих, которые во всём видят зловещие знаки и дурные предзнаменования.
Читаю так:
И сказал, Бог да...
И создал господь, бог человека...
---
Что такое И?
И соединение, И люди, люди десятый ангел этого мира, люди дети бога(господь)-ядро(жизнь от бога) Земли. Не то ядро что в центре Земли.
Бог-разум. Разум бывает разный. Самый главный это Единый разум. Человек-молекула, Земля населена человеческим разумом. Душа живая это сознание, т.е. когда жизнь сознание, жизнь ушла душа. Для чего нужна жизнь? Чтобы душа дышала, а мысль действовала.
Ангелы это стихии, понятия. Люди это стихия.
В солнечной системе только две планеты где есть жизнь, остальные планеты созданы для потребительства. Таких людей как на Земле, нигде больше нет. Сейчас третья эпоха, последняя в этой эре, под названием Люди. Эра называется Эволюция.
На сегодняшний день думаю что десятый ангел, это стихия веры(энергия бога Земли). Есть ещё такая задумка, что люди это стихия знания слова. Либо то либо другое либо вместе.
И сказал, Бог да...
И создал господь, бог человека...
---
Что такое И?
Игорь Нефедов
люди - творения Бога - смертные,
а дети Бога - боги - без смертные ....
до детей ещё дорасти надо
а дети Бога - боги - без смертные ....
до детей ещё дорасти надо
Европилоиды-ватиканисты и не стесняются таким типа совпадениям)))
Одни считают, что 666 — это число библейского антихриста. Другие говорят, что это некая форма принудительной идентификации: что-то вроде татуировки или имплантированного микрочипа с цифровым кодом, по которому можно опознать служителей зверя. Третьи утверждают, что 666 — это знак католического папства. Библия открывает, что имеющие знак зверя испытают на себе гнев Бога, когда Он положит конец настоящей системе вещей (Откровение 14:9—11; 19:20). Понять тайну числа 666 означает намного больше, чем лишь разгадать хитрую загадку. Еще один ключ к пониманию значения числа 666 находится в выражении «число человеческое». Выражение «число человеческое» указывает, скорее, на то, что у зверя человеческая природа,— это не дух или демон. Поэтому у него есть определенные человеческие черты.
Игорь Нефедов
каждая планета, звезда, спутник, имеют своё число,
так число солнца 666,
а солнце - РА, - "зверь" ...
так что здесь всё просто,
а животные, - "дети солнца" - "дети зверя" ...)
так число солнца 666,
а солнце - РА, - "зверь" ...
так что здесь всё просто,
Elina Куанышева
А кто высчитал число Солнца?
Лишь бы это никогда не случилось!!!