Религия, вера

Почему число зверя-число человеческое-666? Как человеки связаны с антихристом-зверем-змеем?

Никита Хомяков
вообще-то, это число имени зверя, как сказано
Берик Джармагамбетов
Лучший ответ
Никита Хомяков в тоже время выражает все пороки человечества.
Baktzhan Akimzhanul Что это за ворующие патриоты, которые не у вас, а у мeня?
666 три фазы по шесть циклов.... которые можно либо победить либо нейтрализовать
проведи черту с верху пальцев, вниз и в кольцо. Какая цифра? Вот именно-6. трижды перекрестись и ты наложишь на себя число зверя. Или как нынче. возьми в щепоть мелок, встань к зеркалу и нарисуй на себе путь руки при крещении. та же 6. Так её рисовали в древности, по числу углов. И было дано зверю 42 месяца. Сколько проповедовал иисус? 3,5 года, что равно 42 месяца. Это говорю не я, а библия и Иоанн Богослов
Человеческое-потому что оно представляет несовершенную человеческую систему на земле: политику, коммерцию и ложную религию- Откровение 13:18.Екклесиаст 7:20.
Цифра 6 - здесь вы видите законченный круг, но он находится внизу - то ваш фундамент. Это значит, что Мир вами теперь понят - но понят ли он верно или не верно, это уже не важно, вы уже поставили все точки над " İ ". Вы уже достаточно взрослый человек; вы считаете, что уже всё познали - потому для вас замкнутый круг. Но вверху нет соединения, потому что это понятие создал ваш Ум, но не вы сами. Вот вам цифра 6, цифра зверя, ибо вы видите Мир искажённым через свой Ум. Ум ваш это и есть Сила дьявола, потому что они не имеют основ Божьих, это чувства ваши. Не забывайте, у вас голый Ум, который познал весь Мир - вот вам цифра 6.
Умение обманывать себя так прекрасно, что даже можете сами себя обмануть. Потому цифра 6 вам не нравится нигде.
Люба Маслова