Религия, вера

Если придется чипироваться, как поступите вы....

... не за горами времена, товарищи, когда будут призывать к безопасности и удобности чипирования населения. Ну, якобы, все у тебя "под рукой", " в одном флаконе" и много других красивых слов.. . Как поступите вы? Верующие - ведь по преданию, чипирование -это сознательный отказ от Бога и принятие печати антихриста. А неверующие вы как относитесь? Вы готовы стать биороботом? Готовы стать изгоем общества и принять тяготы независимой от системы жизни, если откажитесь от чипа? ведь надо понимать, что без чипа, как без паспорта - ты для системы и не человек уже, а бельмо в глазу :-)
если будет принят закон, то без комментариев
Talant Yunusov
Лучший ответ
Все граждане России имеют индивидуальные Чипы, если не имеет Чипа, значит не является гражданином Российской Федерации.
ещё в 2003 году произошла поголовная Чипизация всех Россиян.
Думаю, если сейчас придумают новое поколение чипов, тогда их будут вводить прямо в кровь через вакцинацию, от такого чипа избавится будет физически невозможно.
Люди живут в Невежестве, а Правители хотят Тоталитарного контроля над животной толпой.
Всё к этому идёт!
Где то света еще нет-какие чипы?
Думаю лет чрез 20 все будут чипированы еще новорожденными. Пластинки уже станут отстоем. . Чубайс со товарищи придумает нано чипы, которые будут переходить эстафетой по поколениям с молоком матери, которой сделают прививку или укол в больнице или поликлиннике. А верующие невольно смирятся с такой дьявольской хитростью политиков.
я и без чипов биоробот, не напрягаюсь по этому поводу
не знаю. это по конкретным обстоятельствам надо смотреть
А разница есть? Что чип в руке, что личный номер в паспорте. Я была бы за, если бы это действительно помогло бы бороться с преступностью, но это не так. Кому надо-тот вытащит или подделает. Поэтому я бы такое не стала носить. Я не религиозный человек.
Ну. . во-первых, это добровольная мера, без твоего согласия тебе не смогут вживить чип. .
Другое дело, если это делают незаметно для населения, например при рождении ребенка ему могу вживить чип, а мать этого даже не узнает.
Другой пример, алкоголики, наркоманы, возможно заключенные как бывшие, так и текущие. . им также могут вживлять чип, без их ведома, либо незаметно для них, либо под предлогом Закона, мол нарушил закон, будешь наказан чипом. .
Вообще это бред конечно, все эти чипы. . какой-то придурок (кажется американский) начитался комиксов по завоеванию мира и тотального контроля и решил применить на деле свою убогую фантазию.. .
Если чипы будут вживлять принудительно, то будут массовые агрессивные протесты, вплоть до убийств. . думаю ни одному правительству этого не надо. . кому охота наживлять себе врагов? особенно перед выборами какими-нить) )
А вообще, я бы нашел производителя этих чипов и закона про них. . и засунул бы эти чипы ему в...
Про микропроцессорные пластинки под кожу и биороботов в религиозных преданиях не упоминается.
чипизуб
Max Kamarov
В этом я полностью согласен с профессором Осиповым
666 это сердце отданное мамоне а не чип какой то
Zhadyra Uzakbaeva
не за что не дамся чтоб меня чипировали.. Кто придумал такую хрень пусть сами себе в ж. пу вкрутят
я не хочу