Религия, вера
Как быть если не можешь простить работодателя, который поступил некрасиво? Пришлось уволиться и остаться без работы
Это гордыня если не прощаешь? И что с этим делать если он привел родственника на моё место. Как простить?
Я не оправдываю работодателя, но иногда судьба нам посылает перемены. И мы не понимаем этого. Думаем, это трагедия. Но любые перемены - это знак, что нужно идти дальше. Ты уже переросла эту работу. Теперь ты должна начать новый этап в жизни, с учетом всех предшествующих проб и ошибок. Ситуации даются нам для личностного роста.
никак не прощай. Отомсти...
может это конечно и гордыня... но я подобные фокусы не прощал никогда и ни кому...
Если вы верите Богу, то будучи прощены ИМ, и сами способны не то что прощать, но и не обижаться. Нужно довериться Отцу Небесному, Его водительству. Он охраняет нас и уводит от всего недоброго, очищает от ненужного.
Вы же не знаете завтрашний день, почему жалеет о прошлой работе? Благодарите Бога за любые обстоятельства земной жизни, Бог готовит нас к небесному гражданству, земное все проходящее, временное...
Надо самой стать начальницей и не быть такой же, как бывший начальник, это будет месть всем плохим людям.
как простить? автомат взять и всех поочередно расстрелять....
(шЮтка)
Вы полагаете, если простите Вам станет легче и что то вокруг изменится? Не шучу, подумайте об этом. Чего Вы на самом деле хотите?
Эдуард Сабитов
Забыть ситуацию
Работодатель потерял ХОРОШЕГО работника. Ему хуже будет и так.
Думайте о пользе прощения. Если вы перестанете гневаться и постоянно вспоминать обиды, то сможете оставаться спокойными, будете себя лучше чувствовать и станете счастливее (Притчи 14:30