Годы не могут быть "годами дьявола".
Хотя, судя по тому, что происходит в мире - модно и так сказать.
Если вы чувствуете, что-то разрушаются, то пора начинать молиться. Хотя бы утром и вечером.
Религия, вера
Почему 2016-2017 годы дьявола? Чувство будто что-то внутри сыпится, такое чувство что моя личность разрушается. Извините!
Бог и Дьявол не вовне а внутри тебя- кого допустишь управлять тот и будет тобой править!
Охман Галина
Вам не жаль этого беднягу? Вот к чему приводит вера в всякую чушь
бог дьявол.. ад рай... ложь истина... без целосности сознания.. всё это проявление невежества и незнания
Бросай бухать.
Маргарита Семенченко
Я не пью и не курю.
Дьявола, не существует, и годы абсолютно нормальные.
Сергей Андреев
Ты, видимо, в каком-то другом измерении находишься. Что ж, повезло. Или заслужил
7 Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. 8 Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные. 9 Сокрушайтесь, скорбите и плачьте. Пусть ваш смех обратится в скорбь и радость — в уныние. 10 Смиритесь перед Иеговой, и он возвысит вас.
иак4 Библия
Рассыпается врЕменное, то, что не нужно в Вечности и в других мирах. Все идет циклично - синтез сменяется распадом и наоборот. Сейчас "время разбрасывать камни... "
У тебя и вправду с головой не все впорядке
Маргарита Семенченко
У меня диагноз - шизо-аффективное расстройство. Я с 2012 года наблюдаюсь у психиатра.
Вера Игуменщева
Да у вас тоже, видимо....
Первое-это потому что вы в это верите. -«По вере ваше. й да будет вам» (Матф. 9:29)
Второе-вы позволили нечистому духу войти в вас и мучить вас.
ПОЭТОМУ ПЕРВОЕ-ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЕРИТЬ В ЛОЖЬ ДЬЯВОЛА И ПОВЕРЬТЕ В ИСТИННОЕ СЛОВО БОЖЬЕ-Фил. 4:6 Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,
7 и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.
Книга пророка Иеремии
…
31:3. Издали явился мне Господь и сказал: любовью
вечною Я возлюбил тебя и потому простер к тебе благоволение.
31:4. Я снова устрою тебя, и ты будешь устроен
Второе-исследуйте своё сердце, с каким грехом вы могли открыть свою душу для нечистого духа, чтобы он или они вошли и мучили-издевались над вами и исповедуйте их перед Богом, чтобы дьявол не имел на вас право издеваться и -1 Иоанна 1: 9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
После этого вы имеете право изгнать его из вас во имя Иисуса-Марка 16:17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов;
ВПЕРЁД К СВОБОДЕ Во ХРИСТЕ!
Книга пророка Иеремии
…
ВПЕРЁД К СВОБОДЕ Во ХРИСТЕ!
а кто сказал что "2016-2017 годы дьявола" ?