Евгений Симбирцев

Идея нового интернет проекта

Я сам инвалид детства ДЦП
Я сам не программист но у меня есть идея, сделать проект В социальных сетях где люди смогут делиться своими мечтами, а так же заработать на свои мечты!
У меня такой вопрос кому можно обратиться и показать свою идею?

Демо версия проекта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рузана Дышекова

Владимир, в блоге компании Смартфилд, я видел список инвесторов различных интернет проектров. Поищите там людей, которым это будет интересно.

Александр Уткин

Научитесь программировать и в перед .

Алена Князева

вконтакте уже была возможность делится своими мечтами, и уже закрыли. врятли это будет кому то нужно. ну там там пару лохов найдеш и все

Усман

Ты можешь придумать свою идею, а предлагать сделать такой проект можешь обращаться к фрилансерам в интернете, а за него уйдут деньги!