Екатeрина Иванова

БИЗНЕС ...Идея не новая, но для меня это ново! АБСТРАКТНАЯ Живопись ...Подробности см ниже .

А что если в интернете брать объекты абстрактной живописи с очень высоким разрешением, наносить их в полиграфии на какой нибудь материал чтобы максимально было похоже на настоящую картину ...(есть же такие эффектные абстрактные картины в у очень обеспеченных людей, такие картины без рамы) и продавать их ...да многие из вас скажут что идея стара как ноев ковчег ...но для меня она новая ...хочу попробовать! А вообще из меня идеи лезут тоннами

Многие захотели бы иметь такую супер крутую копию !

Наташа Богачева

для когото что земля имеет форму шара - нова
я таки не понял внизу это одна картина или несколько