Лена Ком

Помогите. Как не платить недостачу? (см. подробности ниже)

работаю на ИП уже 10 месяцев, не оформлена ни чего не подписывала, последние месяцы не шла касса в несколько тысяч (3-5т. р.) я просила главную проверить, где допущенна ошибка, она 3 месяца тянула, ответом" не когда",(все в отездах и всю работу делала я) потом еще 2 месяца избегала разговоров об этом, а недавно она вывела остаток и сказала что я должна 30.000р. Я конечно в шоке, говорю ей что не брала этих денег давай разбираться искать, а она опять уехала на месяц и не собирается ни чего делать, больше нет сил самой копаться в бумагах, чековые книжки она мне не предоставляет чтоб свериться... нервы не выдерживают хочу уволиться и БОЮСЬ... (ведь я действительно не брала этих денег и только я это знаю, а доказать как?) Помогите пожалуйста!!

Та
Татьяна

если вы не оформлены, то и ни чего не должны, вас как бы нет у этого ИП