Светлана Курочкина

должен ли я делать ревизию и платить недостачу, если я не был оформлен официально

Ma
Marina

Не должен

ОК
Оксана Карцева

Уважаемый Дмитрий! Поскольку Вы не оформлены официально, Вы ничего не должны. Для этой организации Вы человек посторонний. Если работдатель будет грозить Вам судом, соглашайтесь - он обязан будет доказать, что недостача по Вашей вине.

Murderous

А как же!!!

Арв

По совести-да. По закону -нет\\ так я думаю\\ если не материально ответственный..

Юрий Сапрыкин

Если никаких договоров не было заключено, то не должен

Наталья Лагутина

посмотришь за одно какие бывают хозяева! ? какие люди работали рядом? ведь ты не должен ни кому ни чего доказывать! и посылать по этому вопросу подальше! в общем-кто чист не знает страха! тому не страшен суд! а грязную рубаху и прачки палкой бьют!

Анастасия Моргунова

Ответ Кузнецовой! В суд работодатель скорей всего не пойдет, если умный! Встречный иск про то, что работали, а стаж не засчитывался, ПФ отчисления на ВАС не делались и т. п.