Надежда Россохина

на почте недостача после ревизии

(От знакомой) В ходе ревизии на почте за май выявлена огромная недостача. Труд. договор прекращался 27 мая. Ревизия была 31мая. Должна ли она ее выплачивать? (м. о. еще одна девушка кроме нее)

Новикова Ирина

никто ничего не должен если нет доказательств,
должны обвинить и официально решение вынести, или в рабочем контракте были указаны дополнительные условия, ответственность