Мария Верютина

пытаются расписать недостачу, я не виноват.

работаю в связном, был на выходном, ночью ограбили точку и забрали товар не убранный в сейф - виноваты сотрудники, но я был на выходном и не виновен. теперь мне говорят, что ущерб могут расписать и на меня, как такое возможно, что делать и как доказать невиновность?

сотрудники, работавшие в этот день, не убрали товар в сейф, компания распишет этот ущерб на них, но я отношения не имею, не работал в тот день

пофиг на коллектив, я работаю три недели

Наталья Пахомова

Взыскать недостачу невозможно фактически, не парьтесь. Только в суд прийти и сказать НЕТ и всё с Вас ничего не взыщут. С меня никто ничего не взыщет. А за действия свои придётся заплатить если начнут вошкаться.

Анна Самохвалова

так ебло набей

Катюша Шмакова

Не отбивайся от коллектива.

Оля Алиева

Взыскать недостачу невозможно

Ирина Тихомирова

Взыскать недостачу невозможно фактически