Владимир Наумов

Я пытаюсь что то учить

, пытаюсь побороть лень но когда начинаю учить меня колбасит ломает, в итоге я трачу очень много времени на то что можно сделать за час , я просто не могу воспринимать нормально информацию и я пытають ее вдолбить в голову , меня это уже ...что сделать что бы как то легче было, всякие приколы про дворников,и бомжей меня не мотивируют

Екатерина Лейко

Учите так, словно завтра будете передавать материал большой аудитории.

Сергей Михайлов

Сходи к врачу, может таблетки пропишет тебе и прекращай лениться, а то так никогда если ничего не будешь делать, не поступишь в универ и на работу, а харабатывать надо, семью содержать надо.

Наталья Кривошеина

перестать лениться.

Татьяна Попова

Волшебных таблеточек нет.
Пока не захочешь, никто не поможет.

Елена Дрон

на всякий случай к неврологу. а вообще тупо поставь цель и добивайся ее, но начни с малых)

Александр

Нужно однозначно к неврологу, я недавно столкнулась, насколько хороший врач видит и такие проблемы. А пока хотя б Пирацетам пропей, он совсем дешёвый.