Радик Хусаинов

мне сейчас 37 лет где можно учиться в этом возрасте? можно ли в этом возрост учиться ли

Вечерка закончина

Николай Кадушкин

да, можно в вузах нету ограничения по возрасту

Татьяна Глазкова

Век-живи, век-учись, всё равно дураком помрёшь. Почему нельзя, не только можно, но даже нужно!

Тимур Таланцев

можно. курсов много всяких.

Антон Взоров

Пиздуй в вчерку.

Юля Лойе

Идите на заочный. Перед моим двоюродным братом в не большом городке встал вопрос, либо институт по профилю, либо покиньте должность. Так уже на 5 десятке на заочный поступил и закончил.