Андрей

Как заработать деньги в Хабаровске в 13 лет. Не пишите типо в твоём возрасте надо учиться а только конкретный ответ

Анна Ковалькова

Конкретный - никак

Олег Иванов

конкретный ответ! - на работу принимают только с 14 лет, когда ты получаешь паспорт, до 14 лет никуда не возьмут.. . можешь маме посуду за деньги помогать мыть) если только ремня не получишь)

Ульяна Беляева

Разноси объявления, рекламу. платят немного, но если тебе делать нечего - можешь попробовать.

Ал
Александра

Зарабатывай, продавая статьи на текстовой бирже Textsale!