Два По

Можно ли в 13 лет реально заработать деньги?

Я не имею ввиду спам типа "Я заработал 200$ за один час! ". Мне интересны только реальные шансы.

Ирина Сабирова

Вообще можно, но довольно сложно. Проще незаконными способами. .
Если выбрать законный путь, то лучше работать на гос-сфере, чем на частные фирмы. . Я в свои 13 работал на городском озеленении (цветочки сажали) можешь попробовать... не знаю как щас, но тогда мне платили нормально.

Сергей Сударев

Можно воровать пойти, не посадят. А так шансов думаю нет.

Юрий Николаев

газету открой, там куча работы для подростков

Игорь Овчаренко

Если реально, прям чисто конкретно, вот шоб прям век воли не видать, то я зарабатывал поболе, чем 200$ в 13 лет. Поэтому и словарный запас такой.

Антон Соболев

можно) - в интернете)

Сергей Клишин

зарабатывай, играя в игры, или обращайся

Яна Гасанова

я зарабатываю криптовалюты на которых может поднять хорошую сумму даже 13 летний. К сведеию 1 биткоин (криптовалюта) примерно это 620$ и это не предел он растет. пишите в личку все расскажу