Вероника Лопатина

как реально можно заработать деньги школьнику

Марина Шишкина

иди попрошайкой

Людмила Ковалева

я репетитором подрабатывал по математике 🙂

Azizjon

рекламный банер виде типо"мальчик зарабатывает мпапе и маме на новую машину"вот я там)))

Ан
Анна

расклейщик объявлений!, мойщик машин, грузчик (старшие класс) , выгуливание собак, промоакции, тайный покупатель, подсобник, помошник кого-нибудь

Лерочка

Привет всем, кто ище работу в интернете и желает заработать! Прибыль отличная. Самый быстрый заработок. писать в личку - отвечу на все вопросы) пишите в аську 642520465)

Людмила Гошко

В принципе да реально, но опять же смотря где! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и заработать 1 рубль и геморрой, а может за очень быстро урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам при любой возможности играю на slots-gold.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это весьма замечательно.