Юлия Цветкова

Как можно заработать деньги в 13 лет Ответы типа: "Учись лучше" не принимаются

Егор

Учись лучше.

Станислав Зимин

Отталкивайся от того, что ты умеешь. Ты умеешь что-то полезное? Тяжести таскать сможешь? Навыки какие-то есть? Вообще, взрослый человек в здравом уме возьмет тебя как работника? Нет - иди и учись.

Анастасия Демченко

Решай задания ученикам за вознаграждение (денежное) и себе хорошо и другим приятно

Галина Ким

Иди в центр занятости населения. А вообще работать можно только с 14 лет. Паспорт получи, тогда уж...

Алла Смирнова

заплати и тебе скажут ...

Grisha Brinza

Листовки с рекламой раздавать

Александр Ст

Есть специальны сайты в интеренет поищи, или у хороших знакомых спроси, может с ними можно, я лично так и зарабатывал летом

Винни Пух

Пойти работать с 14 в макдак

Иван Маркелов

читай книги. качай моск 😉
начни с книги: Бодо Шефер - "Мани, или азбука денег". отличная аудио-версия!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - она тут.
а мне Кийосаки помог.

Олег Гаас

Лучше учись.

Андрей Запертов

перепродавать чтото. работать в организацию тебя не возьмут 100%

Наталья Петрухина

Первый совет всё равно оптимальный для 13-ти лет, и чем быстрее вы его "примете", тем больше заработаете.