Александр

Куда отправить сына учиться с раннего возраста, чтобы по достижению 18 летнего возраста пошел в Армию не рядовым.

Олеся

В ВУЗ с военной кафедрой

Александр Вяткин

все равно в армию придет рядовым, звание дают после.

Ahmed Ahmed

мож в кадеты?

Андрей Evolution

Ничего не выйдет.. . Срочную службу (как и обучение в военном ВУЗе) , с рядового начинают все.. . И не слушайте про кадетов, кадетские звания в училище - условные, в армию все равно придется идти рядовым...

fa
faraw81

отучиться в школе. а потом идти в военный вуз