Vladimir Konovalov

Как составить дарственную авто на сына где я закон. представ-ль? Смогу ли я до 18- летнего возраста сына управлять авто?

Здравствуйте! Как правильно маме составитьдоговор дарения автомобиля на моего несовершеннолетнего сына в котором я выступаю как законный представитель? Как по данному договору оформлять авто в ГИБДД? Смогу ли я до 18-ти летнего возраста сына управлять данным авто? Спасибо

Светлана Целяпина

документы для вождения авто должны быть-ОСАГО И ВПИСАННАЯ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ВУ-ВАШИ ЛИЧНЫЕ, СТС-НА ВЛАДЕЛЬЦА АВТО, эти 3 документа должны быть и вы должны быть вписаны главное в осаго, доверенность уже отменена а дарственная лежит дома ( она тоже не нужна ) и подтверждение что главное свидетельство выписано на сына-стс)) ) всегда при вас. удачи и управляйте с удовольствием.

Антон Делов

зачем такие сложности? ездите сами, после Вас ему и достанется.

Ар
Артём

Оформляем дарственную, идем с сыном (он уже владелец), в МРЭО. Переформляем на него, вписываемся в страховку и спокойно катаемся.