Анна Разорёнова

Смогу ли управлять ИЖ Юпитер 5 без люльки

Подскажите, смогу ли управлять этим агрегатом? 3 недели катаюсь с люльки, вроде привык к мотоциклу, но с коляской, на мой взгляд, не то, нет ощущения, что под тобой действительно мотоцикл. Мне 16 рост 181 и вес почти 70 кг.

Алексей Михайлов

Конечно сможешь

Д&
Дарья &

я первый раз на одиночке это был юп 3 проехался в 12 лет и весил я тогда примерно кг 50 так что не очкуй

Сергей Демин

"Мне 16 рост 181 и вес почти 70 кг. " - Хорошая палка, говно мешать. PS Если раньше ездил без коляски, сможешь. Ну может наебнёшься пару раз.

Елена Flora

не прикольно!
Иди впереди планеты всей! -управляй люлькой-коляской без мотоцикла!

@A
@ Angelochek @

Резвый конь может сбросить хилого седока-надо придавить его к земле хотя бы центнером веса