Алексей Целитель

Можно ли сбить человека на сметрь на Иж Юпитер 5 с боковым модулем (Люлька)?

Анна Разорёнова

СВОИМИ ГЛАЗАМИ видел, как такое случилось с мотоциклистом на.. . Ковровце! К-175, если кто видел такое чудо.

Причем он не сбил, а просто ЗАДЕЛ ПЛЕЧОМ пешехода, неожиданно рванувшегося перебежать дорогу по диагонали, спиной к нему.

Тот закрутился волчком и упал, тюкнувшись головой о валун, торчавший из земли, на обочине.

Звук был такой, что сразу стало ясно, ЭТО - КОНЕЦ!

А скорость мотоцикла была около 20 км/ч.. .

Коллеги же убиенного рассказали, что у того было "хобби такое - пугать водителей резким появлением". Чтобы в страхе тормозили.. .
Доигрался...

Евгений Макаревич

и на велосипеде можно

Bull Dozer

Можно сбить насмерть даже на трёхколёсном детском велосипеде.

Дмитрий Титов

у нас лежат.. . трое из четверых.