Юля Хан

Разве может ))) 18-летняя составить ...конкуренцию 30-летней? А, Мужчины ...

Вопрос без подвоха, говорите ...как думаете ...это же нормально ...аха ха ...

Лена Шмакова

согласись что возраст-не показатель ?) у 18-летней может быть тело 40-летней, у 30-летней-ума на 18 )
о чем с тобой трахаться ? (с)

вот и все. а на циферки в вашем паспорте большинству мужиков глубоко пох )

Александр Дмитриченко

в юности есть с ничем не сравнимое очарование

Va
Valentina

Что ты мне про молодух? Мне по-старше, под меня! Это-ЖЕНЩИНЫ! Самые-САМЫЕ!)))

Вячеслав Морозов

это зависит от уровня идиотизма мужичишки

Андрей

Если у 18-летней мозги работают как у 30-летней и здоровье не загублено, то запросто!

Кристина Плечко

Опыт, ум дороже молодости. Восемнадцатилетняя когда-нибудь станет тридцатилетней

Юля Климова

вроде да, я не мужчина, но от мужчины постарше слышала, что молодое тело большое наслаждение приносит, даже если она лежит как бревно, надеюсь таких отморозков немного, хотя, подозреваю, много
Вторую молодость себе вернуть хотят такскзть

Александр

седина в бороду, бес в ребро ----еще как может!

Vitalie Onceanu

Наврят ли.