Azamat Wood

Как Вы относитесь к покупке 2-х или 3-х летних авто? Для себя какого возраста берете?

Ведь выезжая из салона авто сразу теряет 10-15% своей стоимости.
да и обкатывать не надо такие авто.

делимся мнениями, автомота.

Валера

Очень хорошо к этому отношусь, кроме того что дешевле, ещё если хороший хозяин все То по регламенту прошёл, все примочки поставил, ездий на здоровье. И ещё...цена будет реальная, а не эти завлекалки в салонах, приезжаешь, а там совсем другой расклад.

Руслан "

Сначала суммой, и исходя из неё и подхожу, с возможностью или без неё вкладывать на ближайшие 2-3 года в неё еще каких то денег, в любом случае до 10 лет при двигателе от 2.5 с пробегом до 180, ручка, если мотор меньше, то и уверенность падает пропорционально, если 1.6, а ниже не было, то до 6-7 лет, с пробегом до 120... конечно от производителя зависит, обойдите вокруг Француза от 2005г любой марки и вы не увидите очагов коррозии, если машина не бита, тоже будет и с Вольво, но и на старше по возрасту моделях, не будет, на корейцах, америкосах. про немцев когда как, так у Мерена w203 и 210 быть может, а более новых 204, - нет

Вя
Вячеслав

положительно. но смотря какое состояние и пробег.

Юлия Куранова

Тест драйв рулит всегда.

Ольга

По поводу "не надо обкатывать" - я бы лучше обкатал сам.. . про пробег даже не думайте серьезно - каждый третий звонок к нам - это вопрос про скрутку одометра.