Елена Авдиенко

почему в германии нужно покупать авто именно 3-5 летние авто?? ? авто

Олег Талала

Потому что на новых они и сам могут ездить !

Lilian Stratulat

На старые растаможка очень большая.

Игорь Окулов

видимо налог меньше

Михаил Никитин

зачем вообще их там покупать, здесь оные дешевше выдут!
а если ты про бюргеров, то знай мерседес что хороший коньяк чем старше тем надежнее, все минусы уходят при т. о. но в их руках!

Влад Степанов

Страна третьего мира пользуется обносками. ((
Нужно ПРОИЗВОДИТЬ СВОЁ!
А у нас вырастили общество потребителей, производить могут только

Марат

До 3 лет авто 80% растаможка, свыше 7 лет не ввезёшь таможня штаны снимет,