Елена Исмайлова

Почему вы купили именно авто, а не велосипед?

Алексей Веселых

зае.... я ногами двигать!!! пусть в покое побудут!!!

Real Man

Низя Мне на Лисапед, у Мну Ножка Больная!

Сашенька

Я зимой как то мерзну, а вы нет?))

Вера

а зачем мне велосипед???? до дачи или в лес на велосипеде очень долго ехать, мозоль напрешь

Светлана Сорочинская

Да и то есть. Из дому да магазу за чачей проще на великке. Авто прогревай, выгоняй, выкручивайся как уж на сковороддке ...Зачем оно ?

Александр Шумарин

Я тоже купил велосипед, для здоровья полезней и проблем меньше (правда я в деревне живу)

Олег Слуцкий

я купил именно велосипед, за 500 баксов, хотя мог бы купить авто.

Марика Бородина

приятнее давить педали в дальних поездках, чем крутить их. но велик тоже имеется

Оксана Джаватханова

На велеке педали нужно крутить, а в тачке тока нажимать 🙂

Нина Кукуева

А далеко можно на велосипеде уехать?
Сколько людей можно на велосипед посадить?
А ехать пасажирам будет не холодно или в дождь комфортно?

Станислав

А ежели дождь или снег?)) ) то то.

Евгения Михеева

Зря так думаешь
У меня в гараже два велосипеда.
Один новый. Второй старенкий
Когда в огород надо на обоих ездим
Что с огорода - на старенкий грузим.
( 800 метров глупо авто гонять )

Daniel Mastikhin

У велосипеда грузоподъёмность плохая))

Елена Мосина

а я купил и того и другого

Оленька Маякина

Ну на велосипеде не удаётся посадить и жену с детьми и маму с папой. Я пробовал.

Людмила Гошко

велосипед у меня уже был, даже два .

Юля Столяренко

Да как-то не знаю. В детстве 2 велика было: дядькин (не помню как назывался) и свой Урал. Потом 2 мотовелика: ПВЗ и Рига-7. Дальше моцики: Восход-2,ИЖ-Ю-3,ИЖ-П-3,Восход-2М, ЧЗ-472,после Армии ИЖ-П-5К. Хватило по самое *не хочу*.Хочется комфорта, крыши над головой. Взял у сына горный велик прокатится, понял-это уже не моё.