Алексей Трефильев

Вопрос про эксплуатацию авто в Германии.

Слышал что немцы меняют машины каждые 3 года на новые. Это их личные загоны или? Можно ли ездить на машине 2004 года или скажем 2006 очень долго? Посмотрев их образ жизни, складывается ощущение что на том же Каене 2005 года им уже стремно кататься там. Или это обязаловка? в общем, надеюсь поняли что я имел в виду, расскажите, кто знает?

Руслан Москалев

И там ездят на старье, но чем старее машина, тем больше налог. Особенно на большие объёмы и лошади. Тем более при покупке новой хорошие бонусы и скидки у одного и того же дилера. Есть смысл менять раз в 3-5 лет

Святослав Чарыев

Это потому, что Россия с дикарями рядом. И не нужно обобщать всех. Там то же есть богатые и бедные.