Павел Пронин

Сюрпризы эксплуатации легкового авто оформленного на ИП

У одного из автосалонов нашли льготные условия при покупке легкового автомобиля на ИП.

ИП это 1 человек без наемных работников. Автомобиль будет использоваться для перемещения предпринимателя как в связи с его экономической деятельностью, так и при отдыхе его и членов его семьи (в т. ч. по доверенности без самого предпринимателя) .
Т. К. режим 6% с доходов, то для занижения налогооблагаемой базы расходами на ремонт бензин и тп использоваться не будет.

Подскажите, у кого есть такая практика - какие сюрпризы меня ждут при его эксплуатации?
Пока столкнулся, что даже оформление его в ГАИ идет каким-то особенным способом. Что требуются путевые листы.
Что еще меня ждет на этом поприще?

Павел ____________

постановка на учет на юр лицо

Екатерина Бурдукова

И арест на авто в первую очередь, в случае чего и чёб потом продать, надо приказ по предприятию с синей печатью к договору.