Антоха Зайцев

Процедура оформления авто?

Хочу купить бу автомобиль. . Какая процедура оформления? Нужна ли страховка чтобы поставить на учет, или она после делается? как вообще все проходит и ск. стоит.?

Денис Лагуткин

ОБЯЗАТЕЛьБНО ОСАГО, и Твой Паспорт!

Александра Фатикова

Если ничего не знаете, вам легче будет подойти к любому страховому агенту в гаи и сказать - "Хочу купить машину и застраховать у ВАС, помогите с оформлением" Все быстро и грамотно за вас сделают, вам нужно будет только поставить подписи) ) Услуга стоит не дороже 1000р

Ирина

KoMeRs прав. Возле РО ГАИ крутятся люди, которые готовы за определенную плату помочь в оформлении.