Марина Потапова

Хотел бы пробрести себе к легковому авто прицеп

Приветствую. Хотел бы приобрести себе к легковому авто прицеп - нужно ли сдавать на него отдельную категорию и нужно ли где то регистрировать прицеп ?

Елена Бонопарт

категорию не надо. а прицеп регистрируется в гаи

Mahidilhan Usubjanova

Если максимальная разрешённая масса прицепа не превышает 750кг хватит B, если больше - нужна категория BE.
Регистрировать там же где машину

Гена

категорию на него не надо на учёт надо ставить

Чиж К.

Регестрация происходит в гаи. Категорию здавать абсолютно никакую ненадо...

Миша Ганьшин

если прицеп не тонар под грузовую категорию

Ivann Peroff

не забывай=страховочный трос или цепь
у кого не отваливалса прицеп=не поймет... .
и задом надо тренинг дать=слаживаетса

На
Наталья

Категорию сдавать не надо но нужна регистрация и получение гос. знака

Евгений Дульнев

НАДА и подкатегорию Е к В называется ( во хрень сделали) и прицеп регистрировать усе в гаи, подкатегорию помоему можно просто автодром сдать, а прицеп прицепу рознь, помоему до определенной грузоподемности не треба.