Александр Рябченков

Где в Смоленске можно купить прицеп для легковой машины? ? Где в Смоленске можно купить прицеп для легковой машины??

Ан
Анютка

Мой хороший друг месяц назад купил прицеп в магазине вайтэл, для перевозки всякого своего хлама.... Тоже думаю купить для перевозки разного оборудования из москвы, так как работа такая. И вроде магазин находится на улице тенишевой, где то на площади. вот так

Дмитрий

привет земляк