Надежда Глазунова

Хочу купить прицеп для своей легковой машины. Что для этого нужно? категорию надо? На учёт ставить?

Вероника

На учет ставить надо, без вариантов - дадут номера из двух букв и четырех цифр с кодом региона.
Категорию - пока вроде не надо. Но не так давно были планы отменить категорию Е и ввести вместо нее категории ВЕ и СЕ (легковой с прицепом, грузовой с прицепом).

Лена Егорова

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Алексей Булыгин

Категория BE если разрешенная масса прицепа больше 750кг

Марина Удовенко

С грузоподъeмностью до 750 кг нe нужнa кaтeгория.