Ольга

Какие документы нужны для использования прицепа на легковую машину?

доверенность от настоящего владельца прицепа и ...(что еще? )

Эльмир

Доверенности отменили но лишним не будет, техосмотр нужен на прицеп.

Адилет Султанов

Если прицеп одноосный - при себе надо иметь тех паспорт прицепа, если двухосный типа Тонар кроме тех паспорта нужна категория Е в правах. Техосмотр и страховку на легковые прицепы отменили.