Марина Негожина

Какие из легковых машин смогут возить на дальние расстояния караван (прицеп-дача)?

Прицеп-дача массой 1000 кг.
Какие легковые автомобили возят такие прицепы, кроме внедорожников? Какие у авто должны быть характеристики?
Посоветуйте, кто знает.

Надежда Родионова

Да чем мощнее тем лучше

Екатерина Лисицына

Первая характеристика, это водительское удостоверение с категорией Е к В

Андрей Захаров

минивэн фольц шаран-масса 1700кг

Настя Падкина

Практически любые автомобили могут возить прицеп с тормозами массой 1000кг.

Ан
Аннушка

Если по хорошей дороге то что нибудь вроде Kia Soul Волги или Мерс С-класс

Алексей Севостьянов

масса приличная у дачи и такие, как волга, жигуль просто не уверен, хотя приора может потянуть.