Максим *******

Если я знаю только что авто управляется при помощи руля, смогу ли я когда-нибудь научиться

Юлия Уварова

Учиться всегда легче чем переучиваться.
Забудьте что автомобиль управляется рулём и смело поступайте в автошколу!

Сергей Киселев

неверное понятие. все зависит от прошивки мозгов. -кому что дано.

Кирилл

Руль это второстепенное, главное не забудьте: ТОРМОЗ, СРЕДНЯЯ ПЕДАЛЬ!!!!

Дмитрий Маслов

научиться готовить ?

Al
Almanack

салаты и холодные закуски готовятся очень просто!!!