Фанис Фехретдинов

как научится управлять собой?

как научится управлять собой, как говорится, иначе тобой будут управлять другие? просто когда мне обидно, я не могу сдержатся, если кто обидел так же.. (у меня на лице сразу написано, что чем-то растроенна) я не могу в лицо тупо улыбатся, показать другим что всё ахуенчик. как научится? как у вас это получается

Наталия Румянцева

не лги себе, естественность лучше всего

Евгения

Научится управлять собой - можно!

Наталья Макеева

надо стать говном тогда от тебя все будут бежать.... ты девушка и тебе не обязательно быть стервой, просто обходи таких людей!!!

Елена Аксененко

вы хотите управлять или научиться скрывать и подменять свои эмоции... ) лучше искренне плакать, чем фальшиво улыбаться.... фальш, притворство это из разряда актерского мастерства, вы не актриса " в роли" на сцене... вам не заплатят за это.
не надо себя перекраивать и подстраивать под чужое виденье бытия.. .
постоянное подавление (подмена ) эмоций приводит к стрессу, стресс к депрессии... а там и до шизофрении недалеко.. .
вы сангвиник... флегматиком с "фальшивой" улыбкой вы стать не сможите... вас такой создала природа... .

Саня Яшин

Психолог может научить, который владеет методами.
Или много лет самодеятельно учить по книгам, что не гарантирует результата.

Дм
Дмитрий

нельзя жить на эмоциях, .на чувствах - они вредят человеку, нет, я не говорю что всё вычеркнуть, но я говорю о гордыне, которая не даёт правильного восприятия высказанных кем то слов .Я, это всё,и не хочу кого то слушать, Я, это Я,. меня задели за живое, какие же они плохие, Я хорошая и мне невыносимо с ними .Надо быть сильнее, выше обстоятельств. А что бы был мир и покой в душе, надо обратиться ко Христу. Попросить у Него прощения и принять Его, как Господа твоего Спасителя, Который даёт мир и покой душам мучающимся.