Ек
Екатерина

Как научиться быстро управлять авто?

Ми
Михаил

Практиковаться . но не до потери пульса.

Дима

Только частая практика

Ел
Елена

больше сидеть за рулём при движении

Ирраклий Андропников

Сесть за руль авто, у которого тормозов, нет!

Александр

опыт приходит со временем .у меня 15 лет стажа и я до сих пор неуверен в каждой поездке из Чебоксар до Москвы.

Петр Никитин

Смотря что считать быстро. Если научиться водить с 0, то тут только практика, причем лучше на закрытом автодроме или площадке с опытным водителем, а лучше инструктором. Тут вообще не надо изобретать велосипед, а самым правильным будет пойти учиться в автошколу.
Если же ты имеешь ввиду спортивную технику руления и приемы контраварийного вождения, то тут в помощь интернет, видеокурсы контраварийного вождения от мастеров этого дела ( например курсы Эрнеста Цыганкова) и конечно же ежедневная практика на закрытой ровной площадке (стоянки, и тд.)

Кристина Курилович

есть прираждёные водители, а есть на учёные. смотря что тебе природа дала

Евгений Зарубин

побыстрее садится за руль и чем больше практики, тем лучше