Ольга Михалева

кто бесплатно научит водить авто?

Св
Свет

родственник... и то если он имеет машину оборудованную дополнительными педалями и разрешение на обучение и страховку где вы вписаны.. . ну или вриант так же дуг, знакомый, родной, но только где то далеко в деревне, где нет ни кого.. У меня брат жену так учил, в поле отвозил и там дорога 5 км и ни одной машыны не то что за день, а за неделю не встретишь ))) но это не вариант, в городе пробки и машины... Так что бесплатно не получится...

Надежда Дюльгерова

кто бесплатно научит водить авто?

Вадим Ванхельсен

У тебя же час тому назад права отобрали !!!А теперь ЧТО? Сказали права не отдадим пока не научишься ВОДИТЬ АВТО ???

Самал

Никто... Сам учись. В нашем мире, мало кто будет обучать кого-то чему то дельному бесплатно.

Аня

Сам себя! Хотя и это вряд ли будет бесплатно.